Статьи

Пережитый в детстве стресс влияет на решение о лечении в будущем. Но если знать страх в лицо, может оказаться, что и бояться-то нечего!
22 марта 2024
Поставить виниры мечтают многие, но что это такое и кому они подойдут? В статье рассказываем простыми словами о самом важном
19 марта 2024
Зубной камень никогда не превратится в философский, поэтому от него нужно скорей избавляться! Уверены, что ваши «руки» чисты? Проверьте себя по чек-листу — возможно, вы в зоне риска.
17 марта 2024
Даже если ваша улыбка яркая как солнце, пятнышки могут появиться внезапно и неожиданно. Рассказываем, что делать и как исправить.
15 марта 2024
Зуботехник — это зубная фея: его никто не видит, но именно он отвечает за вашу идеальную улыбку. Встречайте героев: представляем наших топ-мастеров!
11 марта 2024
Можно лечить зубы во время беременности? Кому-то — да, кому-то — нет, а всем вообще — читать наш подробный материал о стоматологической помощи пациентам в положении.
06 марта 2024
С детства нас пугали врачами-стоматологами. А бояться следовало вовсе не их, а заболеваний полости рта. Вытаскиваем драконов и рассказываем, с чем сражаемся каждый день!
03 марта 2024
Какой протез выбрать — съемный или постоянный? Обстоятельно рассказываем о плюсах и особенностях каждого, чтобы ваше решение было максимально рациональным.
28 февраля 2024
Перед кабинетом врача-стоматолога самое страшное — неизвестность. Развеиваем мрак подробным гайдом по всем этапам процедур протезирования или имплантации зубов.
22 февраля 2024
Неправильный прикус - нарушение смыкания зубов, - может стать причиной самых различных недугов. Рассказываем, что может случится и как связано тело и зубы.
19 февраля 2024
Разбираем один из самых страшных мифов в стоматологии и объясняем, почему только обстоятельное лечение по-настоящему поможет: без воды, обмана и маркетинга.
17 февраля 2024
All-on-4 - метод протезирования, меняющий жизнь пациентов с адентией. О том, как вернуть молодость и уверенность без лишнего дискомфорта, в этом материале
15 февраля 2024